Оставьте заявку,
    и наши специалисты
    с вами свяжутся

    Москва, Земляной вал
    д. 52/16, стр. 2

    Профессиональный салонный уход Casmara

    Профессиональная косметика марки Casmara испанского производства на рынке уже более 35 лет. Косметика Casmara отличается высоким качеством продукции доказанной эффективности. Отличительным признаком косметики Casmara являются альгинатные пластифицирующие маски системы Peel Off для лица и тела на основе натуральных компонентов.

    Краткое содержание:

    Профессиональная косметика – это гарантия эффективности любых салонных процедур. Марка «Касмара» уже давно приобрела популярность по всему миру. Сегодня эта косметика используется более чем в 40 странах мира, в том числе в Испании, США, Великобритании, Италии, Германии, Голландии и Канаде. В серии этой косметической линии выпущены все виды альгинатных масок для любого типа кожи, включая пластифицирующиеся маски, которые используются для ухода за лицом в рамках процедуры Экспресс 30.

    В нашем салоне мы рады предложить Вам уникальную процедуру Экспресс-30, которая в конце получасового профессионального ухода дает Вам мгновенный видимый результат, который сохраняется в течение всей недели. Альгинатные маски Casmara разработаны с применением альгинатов, полученных из бурых морских водорослей. Каждая маска обладает мощным лифтинговым, моделирующим, омолаживающим эффектом.

    Кроме того, в косметической линии Casmara имеются различные сыворотки и концентраты, которые идеально подходят для проведения пилингов и омолаживающих лифтинг-процедур с использованием специального оборудования.

    Особенности косметической линии «Касмара»

    Основное отличие косметики этого бренда заключается в том, что при ее производстве применяются альгинаты. Это биологически активные вещества, которые получают из бурых морских водорослей. Эти вещества оказывают целебный эффект. Они очень полезны для кожи, и поэтому маски для лица, в состав которых они входят, отличаются такой высокой эффективностью.

    Косметические маски «Касмара» изготовлены на основе натуральных компонентов. Это позволяет им обеспечить быстрый и эффективный результат, что очень важно для каждой современной женщины. Альгинатные маски оказывают мощное воздействие на состояние кожи, они обладают лимфодренажным эффектом, снимают отеки, убирают мешки под глазами и подтягивают кожу. Также такие маски улучшают кровообращение и работу лицевых сосудов.

    Чтобы эффективный результат от применения маски сохранялся на долгое время, необходимо проводить процедуру как минимум один раз в неделю. Однако при необходимости маски можно делать и чаще. Это абсолютно безвредно для кожи. Время процедуры не превышает 30 минут. При этом стоимость маски достаточно демократична, в то время как эффект превышает все ожидания.

    Виды масок для лица 

    • Черная маска. Содержит активированный уголь, оказывает очищающий, увлажняющий и абсорбирующий эффект. Маска безвредна и нетоксична, она подходит для любого типа кожи, помогает бороться с расширенными порами и отеками.
    • Зеленая маска. Содержит хлорофилл. Обладает укрепляющим и оживляющим эффектом, насыщает кожу кислородом. Подходит для использования в программах реабилитации после перенесенной пластической операции. Снимает покраснения, идеальна для ухода за сухой кожей.
    • Оранжевая маска. Содержит укроп и витамин С. Оказывает стимулирующий и антиоксидантный эффект. Помогает бороться против морщин, может использоваться для любого типа кожи. Осветляет и помогает избавиться от пигментных пятен.
    • Фиолетовая маска. Включает фиалку и овес. Оказывает смягчающее и успокаивающее воздействие, насыщает кожу витаминами. Подходит для любого типа кожи, может использоваться для чувствительной кожи. Обеспечивает идеальный уход в любом возрасте. Помогает при куперозе.
    • Розовая маска для лица. Содержит бурые водоросли, имеет осветляющий эффект. Лучше всего подходит для сухой обезвоженной кожи, восполняет баланс влаги. Успокаивает и освежает раздраженную кожу, поэтому может использоваться после массажа, пилинга или чистки лица.
    • Белая маска. Включает лаванду и зеленый чай. Имеет антиоксидантное воздействие, также оказывает оживляющий и антистрессовый эффект. Хорошо подходит для любого типа кожи, снимает следы усталости, защищает от неблагоприятного воздействия ультрафиолетовых лучей.
    • Питательная маска. Насыщает кожу всеми необходимыми веществами, оказывает смягчающее и восстанавливающее действие, снимает покраснения. Используется после пилинга или отшелушивания кожи.
    • Регенерирующая маска. Содержит семена льна. Восстанавливает клетки кожи, успокаивает и смягчает. Используется в качестве средства ухода после пилинга, массажа или чистки лица. Подходит для чувствительной кожи.

    В нашем салоне можно сделать любую маску с использованием косметической линии «Касмара». Вы можете самостоятельно убедиться в эффективности этой косметики и получить удовольствие от процедуры.