Оставьте заявку,
    и наши специалисты
    с вами свяжутся

    Москва, Земляной вал
    д. 52/16, стр. 2

    Стрижки для лета

    Когда приходит долгожданное лето, атмосфера новизны и праздника царит повсюду. И чтобы достойно выглядеть среди всего этого великолепия, девушки в первую очередь отправляются к стилисту обновить прическу, и сделать новую стрижку. Но вопрос в том, что она должна быть не просто новой, но и непременно модной!

    Краткое содержание:

    Как правильно выбрать стрижку, которая будет соответствовать трендам сезона, и к тому же, великолепно держать любую укладку? Ведь на волосы влияет столько внешних факторов, что остается лишь удивляться, как они выдерживают все эти испытания! Что делать, если выдалось туманное утро, и прическа, для создания которой вы встали на целый час раньше, превратилась в нечто, не имеющее формы и вида? А если с утра жара, и мелкие капельки пота на коже вовсе не способствуют сохранению прически? На все эти вопросы один правильный ответ – необходимо сделать подходящую стрижку, которая будет вас радовать все лето!

    Что модно в этом сезоне?

    Чтобы изначально не начинать с ограничений, следует отметить, что этим летом диапазон выбора стрижек достаточно широкий. Не оказываются особые предпочтения какой-то определенной длине волос, хотя, на первом месте все-таки короткие стрижки, и средняя длина. Решив сделать модную стрижку, следует все же уточнить, хочется ли вам слегка обновить свою любимую модель, которой вы очень довольны, или же намерены кардинально измениться, и сделать себе экстравагантную стрижку в стиле, противоположному вашему.

    Отправившись к стилисту за последним писком моды, вы должны объяснить, что именно вам хотелось бы видеть в зеркальном отражении. Может быть, вы хотите выглядеть изысканной аристократкой, или взбалмошной и беззаботной девушкой подростком? Дело в том, что любая модная стрижка, имея основную базу, может быть интерпретирована опытным стилистом с учетом ваших личных предпочтений. Например, популярная в этом сезоне стрижка каскад может выглядеть совершенно иначе, с учетом различной длины волос, и других факторов. Вы не ошибетесь, если сделав новую стрижку, обильно украсите ее яркими стильными заколками, и прочими аксессуарами для волос. Это тоже очень модно летом!

    Модное или любимое?

    Вам не придется делать этот выбор, порой доставляющий массу огорчений. Модные стрижки лета позволяют вам быть романтичной и дерзкой, экстравагантной и нежной, все что пожелаете. Главное, чтобы ваша стрижка сияла яркими интенсивными оттенками, модными в летнем сезоне. Вы не ошибетесь, если сделаете стрижку боб, переливающуюся красной медью или золотом. Женственные штрихи в стрижках прекрасно сочетаются с прямыми и дерзкими линиями, создавая тот непередаваемый модный шарм летнего сезона.

    По мнению стилистов, любая современная стрижка должна позволить вам быть на протяжении дня деловой женщиной, подчеркивая строгий стиль, а вечером всего за несколько минут вы должны иметь возможность превратиться в яркую леди, готовую к развлечениям, и посещениям клубов и ресторанов.