Оставьте заявку,
    и наши специалисты
    с вами свяжутся

    Москва, Земляной вал
    д. 52/16, стр. 2

    Удаление шрамов после прыщей

    У большинства людей в подростковом возрасте наблюдаются проблемы с кожей в виде угрей. Нередко случается, что следы от них остаются на всю жизнь, наблюдается, так называемый, эффект постакне. Именно поэтому процедуры, позволяющие убрать шрамы после прыщей, пользуются большой популярностью. 

    Краткое содержание:

    Одной из наиболее эффективных процедур во всем мире признана технология Fractora. Она позволяет достаточно быстро и безопасно убрать шрамы, оставшиеся после угрей, комфортно и практически безболезненно.

    Что такое методика Fractora?

    методика Fractora

    Данная методика была разработана израильскими специалистами и успела зарекомендовать себя как в странах Европейского союза и США, так и в России. В ее основе лежит воздействие импульсного радиочастотного поля на проблемные зоны кожи. Опыт показывает, что регулируя мощность электрического поля, можно воздействовать на все слои кожного покрова, вызывая комплексный оздоровительный эффект, сравнимый с воздействием лучших лазерных методик.

    Это означает, что Fractora позволяет убирать любые шрамы на лице, полностью восстанавливая структуру кожного покрова, оздоровляя и омолаживая его. При этом отмечается мягкость воздействия радиочастотного поля, что делает процедуру менее болезненной и травматичной, чем лазерное удаление шрамов или с помощью дермабразии.

    Очень важной особенностью новой технологии, является ее комплексное воздействие на проблемные участки кожи. Часто раздумывая, как убрать шрамы от прыщей на лице, пациент не задумывается о других проблемах, таких как морщины или дряблость кожи, но они все равно приходят со временем.

    Удалив шрамы при помощи методики Fractora можно дополнительно:

    • омолодить кожу, сделав ее более упругой;
    • удалить морщины;
    • сделать подтяжку проблемных зон;
    • убрать сосудистые звездочки и пигментные пятна.

    Комплексное воздействие радиочастотных полей обеспечивает абляцию застарелых участков кожи, что позволяет разрушить соединительную ткань шармов постакне или рубцов травматической природы. При этом в среднем слое дермы происходит процесс быстрого стимулирования здоровых клеток, что позволяет быстро заменить отмирающую соединительную ткань.

    Проникая в более глубокие слои кожного покрова электрические импульсы активизируют клетки, производящие коллаген и эластин, что позволяет выровнять все неровности на лице, сделать кожу упругой и здоровой.

    Процедура удаления шрамов

    удаление шрамов

    При первом посещении потребуется консультация у врача. Это необходимо для определения общего состояния здоровья пациента. При выявлении обострения хронических заболеваний или воспалений, процедуру необходимо отложить. При онкологиях, наличии кардиостимулятора и некоторых других патологических состояниях, процедура не проводится.

    Для проведения процедуры удаления шрамов используется специальная одноразовая стерильная насадка, со специальными электродами, которые легко проникают в кожу, чтобы радиочастотное излучение максимально эффективно подействовало на все слои ткани. Мелкие проколы не болезненны, в некоторых случаях делается легкая, локальна анестезия, позволяющая проходить процедуру с максимальным комфортом.

    По окончанию процедуры пациент на следующий день может возвращаться к обычной жизни, при этом эффект становится заметен практически сразу, причем он будет сопоставим с удачно проведенным хирургическим удалением шрамов. Единственная небольшая проблема – небольшие корочки, возникающие в местах прокола кожи, но они сходят очень быстро, в течение нескольких дней.

    Для получения наилучших результатов, процедуру рекомендуется повторить. Количество процедур и их периодичность определяет врач, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи, застарелости шрамов и состояния кожи пациента. Как правило, интервал не превышает одного месяца, чтобы места удаления шрамов полностью восстановились.

    По окончанию процедуры шрамы от рубцов исчезают практически полностью, а кожа приобретает природную упругость и здоровый цвет.