Оставьте заявку,
    и наши специалисты
    с вами свяжутся

    Москва, Земляной вал
    д. 52/16, стр. 2

    СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ СПРЕЙ NANNIC UV-SHIELD

    Солнцезащитный спрей NANNIC UV-SHIELD — уникальная мгновенная защита вашей кожи от ультрафиолета с anti-age эффектом.

    Краткое содержание:

    Если вы хотите сохранить молодость и здоровье вашей кожи на долгое время, ежедневно и регулярнозащищайте кожу от вредного воздействия ультрафиолетового излучения!

    Наносите UV-SHIELD каждые 2 часа!

    Почему важно защищать кожу от ультрафиолета?

    Нашей естественной защитой от ультрафиолета служит пигмент меланин, сосредоточенный в эпидермисе. Благодаря меланину кожа способна поглощать УФ-излучение, которое опасно как для организма в целом, так и для нашей кожи. Но при слишком высокой дозе ультрафиолета собственного пигмента может оказаться недостаточно, и тогда мы сталкиваемся с такими нежелательными явлениями, как ожог кожи, ее преждевременное старение (фотостарение) и даже появлением злокачественных новообразований.

    Чем меньше длина ультрафиолетовой волны, тем она опаснее. 
    К счастью, коротковолновое (100–280 нм) УФС-излучение полностью поглощается в озоновом слое.
    Однако средневолновое УФВ (280–320 нм) и длинноволновое (320–400 нм) УФА-излучение лишь частично задерживаются озоном и достигает поверхности Земли.

    С действием преимущественно УФВ-излучения связаны ожоги и воспаление кожи, УФА-лучи повреждают дермальный слой — здесь ускоряется распад коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, в результате чего кожа теряет эластичность, упругость, тургор, на ней формируются глубокие морщины.

    Немаловажную роль во всех этих процессах играют активные формы кислорода и свободные радикалы, продукция которых резко возрастает в коже, подвергшейся УФ-облучению. Это состояние называется окислительным стрессом и приводит к повреждению живых клеток кожи, а также барьерных структур рогового слоя. Собственные защитные и барьерные механизмы кожи ослабевают, и кожа становится более чувствительной к внешним агрессивных факторам.

    Ежедневное и регулярное нанесение UV-SHIELD позволит снизить ультрафиолетовую нагрузку на кожу и защит ее от преждевременного старения и фотоповреждения. К коже вернется свежесть и молодость, повысится ее сопротивляемость.

    В чем уникальность NANNIC UV-SHIELD?

    Солнцезащитный спрейСолнцезащитный спрей NANNIC UV-SHIELD не только отражает ультрафиолетовые «удары» с помощью УФ-фильтрам широкого спектра действия. Он укрепляет собственные защитные механизмы кожи и повышает ее сопротивляемость благодаря сбалансированной композиции биологически активных веществ.

    Защита от УФ

    Наряду с традиционными и хорошо зарекомендовавшими себя химическими фильтрами в состав препарата введен натуральный УФ-фильтр в виде микоспорин-подобных аминокислот. Эти вещества, обнаруженные в ряде морских организмов (в том числе цианобактериях и красных водорослях), эффективно поглощают ультрафиолет, а затем рассеивают поглощенную энергию в воде в виде тепла. Микоспорин-подобные аминокислоты рассматриваются как перспективные натуральные косметические УФ-фильтры с высокой эффективностью и отличной безопасностью.

    Однако простое включение микоспорин-подобных аминокислот в готовое средство может не дать ожидаемого результата. Важно, чтобы УФ-фильтры были надежно фиксированы на поверхности кожи, а кроме того, защищены от окисления. С этой целью разработчики NANNIC UV-SHIELD использовали микроинкапсулированный экстракт красной водоросли Porphyra umbilicalis.

    Специальные полимерные микрокапсулы надежно прикрепляются к коже, и даже купание не может существенно ослабить их адгезию. Это позволяет избежать традиционных водостойких компонентов основы, отличающихся клейкостью. Солнцезащитный спрей NANNIC UV-SHIELD — легкий, и кожа его просто не замечает!

    Защита от окислительного стресса

    На помощь собственной антиоксидантной системе кожи приходит экстракт розы дамасской (Rosa damascena), богатый полифенолами и биофлавоноидами с антиоксидантным и противовоспалительным действием.

    Увлажнение 

    Водоудерживающая функция рогового слоя подкрепляется маленькими гигроскопичными веществами, входящими в состав натурального увлажняющего фактора кожи, — молочная кислота, мочевина, пролин, глицерин.

    Укрепление кожного барьера

    Липидный барьер рогового слоя получает подкрепление в виде лецитина (фосфатидилхолин) и аллантоина.

    Каковы преимущества NANNIC UV-SHIELD?

    • Спрей для защиты от солнцаUV-SHIELD основан на композиции химических и природных УФ-фильтров, что позволяет повысить надежность защиты от ультрафиолета с сохранением высокого уровня безопасности.
    • UV-SHIELD имеет широкий спектр защиты от УФА/В-лучей.
    • UV-SHIELD подходит для чувствительной кожи как взрослых, так и детей.
    • Микрокапсулы UV-SHIELD обладают также и светоотражающим эффектом, благодаря чему излучение частично экранируется.
    • UV-SHIELD не содержит органических масел, а значит, не подвержен окислению.
    • UV-SHIELD — невесомый и невидимый аэрозоль с великолепными сенсорными свойствами (не липкий, не тяжелый, мгновенно высыхает, не сушит и не стягивает кожу) и потребительскими качествами (не оставляет пятен на одежде).
    • UV-SHIELD можно распылять на кожу даже поверх макияжа или ежедневного средства для ухода за кожей, причем как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
    • UV-SHIELD легко наносится на уши, шею, кожу головы с залысинами.
    • UV-SHIELD компактен (может поместиться в дамскую сумочку) и подходит для частого нанесения.

    Каковы клинические эффекты NANNIC UV-SHIELD?

    Инновационное средство NANNIC UV-SHIELD:

    • защитит кожу от чрезмерной дозы УФ-лучей широкого спектра (УФА/В), предотвращая повреждение клеточных мембран и ДНК;
    • послужит отличной профилактикой от преждевременного старения и фотоповреждения;
    • окажет яркое омолаживающее действие за счет восстановления кожного гомеостаза на уровне эпидермиса (улучшатся барьерные свойства кожи) и дермы (восстановится эластичность и тургор кожи, нормализуется ее водный баланс).

    Результаты клинических исследований

    Клинические исследования показали, что ежедневное и регулярное использование UV-SHIELD

    Улучшает прочность кожи

    График 1

    Повышение прочности кожи (%) график 1.

    Разглаживает микрорельеф

    График 2

    Разглаживание кожи (%) график 2.

    Уменьшает глубину морщин (тест проводился на области «гусиных лапок»):

    График 3

    Уменьшение глубины морщин (%) график 3.

    Стоимость: 2000 руб.

    Более полную информацию о наличие и возможности приобретения Солнцезащитного спрея NANNIC UV-SHIELD Вы можете получить по тел: (495)517-66-20