Оставьте заявку,
    и наши специалисты
    с вами свяжутся

    Москва, Земляной вал
    д. 52/16, стр. 2

    Как убрать второй подбородок за неделю

    Войной подбородок представляет собой обвислую кожу, которая выглядит эстетически не привлекательно и создает эффект старения.

    И если в молодом возрасте, чтобы избавиться от него, достаточно просто сбросить лишний вес, после 30 лет приходится обращаться к специалистам.

    Избавиться от двойного подбородка можно при помощи пластической операции. Но она потребует госпитализации и довольно долгого реабилитационного периода. К счастью, сегодня появилась методика, которая позволяет убрать второй подбородок за неделю, не прибегая к хирургическому вмешательству.

    Методика TRINITI для борьбы со вторым подбородком

    Методика TRINITI

    Убрать второй подбородок за неделю без операции и длительной реабилитации помогут процедуры по методике TRINITI. Данная методика была разработана израильскими учеными на основе технологии ELOS, которая отлично зарекомендовала себя в России, странах Евросоюза и США. Согласно данной технологии, воздействие на проблемные участки осуществляется комбинацией светового или лазерного излучения и электромагнитного поля, которые усиливают друг друга, вызывая синергетический, селективный эффект.

    Прогревание разных слоев кожи позволяет ей использовать скрытые природные резервы и омолодиться, причем эффект наступает через несколько дней, а через неделю второй подбородок практически полностью корректируется. В сложных случаях, когда утрачивают тонус мышцы шеи, подкрепляется процедурой нитевого лифтинга области подбородка. Данная процедура минимально травматична для кожи и не требует длительной реабилитации.

    Суть методики TRINITI

    Избавление от второго подбородка по методике TRINITI производится в три этапа, на каждом из которых производится воздействие на определенный слой кожи. В результате второй подборок исчезает, лицо приобретает четко очерченный контур, а кожа получает природный здоровый цвет. Для проведения процедур используется аппарат еlosPlus (Израиль), комбинирующий оптическое и электромагнитное излучение, кроме того, в нем имеется система контактного охлаждения кожи, помогающая избежать дискомфорта при процедуре.

    На первом этапе на кожу наносится специальный электропроводящий гель. Затем подбородок подвергается воздействию насадки SR\SRA. Она генерирует широкополосное световое излучение IPL, скомбинированное с электромагнитными импульсами, и воздействует на поверхность кожного покрова. В результате кожа становится более эластичной, пропадают пигментные пятна и выступающие кровеносные сосуды.

    Второй этап проводится аппликатором ST\Sublime. Он генерирует излучение, воздействующие на глубокий слой кожи, что позволяет избавиться от мелких морщин и подтянуть кожу. Результат можно увидеть уже через несколько дней, он достигается за счет улучшения межклеточного обмена, активного избавления клеток от скопившихся токсинов, и, как следствие, повышения эластичности и омоложения кожи.

    Для удаления глубоких морщин и лифтинга участков с дряблой кожей, на третьем этапе зона подбородка обрабатывается насадкой аппликатора Matrix IR\Motif IR. Она представляет собой генерацию фракционного диодного лазерного излучения и радиочастотного поля. С помощью этой насадки прогреваются глубокие слои кожи, в результате чего активируются фибробласты. Они начинают активно вырабатывать коллаген, который заполняет морщины и укрепляет структуру кожи, которая омолаживается и становится упругой и эластичной.

    После того, как в течение недели второй подбородок исчезнет, необходимо провести профилактическую процедуру, как правило, через 3-5 недель. Полученный результат сохраняется в течение 3-4 лет. Сразу после сеанса можно пользоваться косметикой и вести повседневный образ жизни.

    С появлением первых признаков повторного появления второго подбородка процедуру можно повторить без всякого ущерба для здоровья.