Оставьте заявку,
    и наши специалисты
    с вами свяжутся

    Москва, Земляной вал
    д. 52/16, стр. 2

    ЭЛОС эпиляция спины

    Многим женщинам не понаслышке известно о нелегкой борьбе с нежелательной растительностью на коже спины, живота, ногах, зоны бикини, подмышек и т.д. Так после бритья на обработанном участке кожи появляется раздражение, кожа краснеет, а результатом механической эпиляции становятся вросшие волоски. Причем с этой проблемой приходится бороться как женщинам, так и мужчинам.

    Краткое содержание:

    В салонах красоты предлагается большое количество услуг по эпиляции, но самой популярной и эффективной является elos эпиляция. Она позволяет избавиться от лишней растительности навсегда. Тогда как лазерная эпиляция такого эффекта дать не может.

    Элос эпиляция – это косметическая процедура по удалению волос, которая основана на совокупном воздействии двух энергий: радиочастотной и световой. Это самая востребованная методика удаления волос на спине и других частях тела, она обладает высокой эффективностью и абсолютно безопасна.

    Суть методики

    ЭЛОС эпиляция

    Принцип действия данной методики основан на том, что на обрабатываемую область целенаправленно подается энергия высокой частоты. Благодаря одновременному воздействию оптической и радиочастотной энергии происходит разрушение волосяных фолликулов, в результате чего останавливается рост нежелательной растительности.

    Всего 4-6 процедур через определенный интервал времени эпиляции по методике ЭЛОС помогут навсегда забыть о нежелательной растительности на спине и других частях тела. При этом на продолжительность промежуточных интервалов влияет время созревания волосяных луковиц, наличие или отсутствие загара, густота волос и их цвет, тип кожи. Также учитывается тот факт, что стадии роста волос у женщин и мужчин на всех участках тела разные. Поэтому, исходя из этого, а также среднестатистических данных врач-косметолог рассчитывает необходимое количество процедур в курсе и интервал между ними индивидуально для каждого клиента.

    Особенности проведения процедуры

    Первый и обязательный шаг, который необходимо сделать – это проконсультироваться со специалистом (дерматологом, косметологом). Получив одобрение врача, женщины начинают подготовку к проведению процедуры аппаратной эпиляции. Для этого необходимо воздержаться от посещения солярия и загара под палящим солнцем на протяжении 1-2 недель. За трое суток до начала проведения процедуры следует побрить участки кожи, которые будут подвержены эпиляции, одноразовой бритвой. Придерживаться данных рекомендаций не обязательно, но их соблюдение повысит эффективность эпиляции.

     процедура Элос

    Длительность самой процедуры удаления волос на спине займет 40-50 минут. Это обусловлено тем, что это достаточно большой по площади участок тела. Соответственно и стоимость такой процедуры высокая. Чтобы сэкономить, можно удалять волосы только на тех участках, где растительность более густая. Обрабатываемый участок покрывается тонким слоем специального бесцветного геля, который смягчает кожу, а после воздействует на него короткими и сильными световыми волнами.

    Эпиляция спины по технологии ЭЛОС проводится практически безболезненно, хотя во время вспышки пациент может почувствовать легкое покалывание или «горячие щипки» в обрабатываемой области, все зависит от особенностей кожи. По окончанию эпиляции на спину наносится смягчающий крем.

    Так как во время эпиляции удалению подвергаются волоски, которые в это время находятся в фазе активного роста, то чтобы раз и навсегда избавить кожу спины от волос потребуется проведение нескольких сеансов. А их количество, с учетом индивидуальных особенностей пациента, назначит врач-косметолог.

    Пройдя полный курс ЭЛОС эпиляции, кожа станет гладкой и шелковистой!