Спа маникюр и педикюр
Специалисты компании La Ric разработали новую концепцию маникюра и педикюра класса люкс, основывающуюся на принципах Аюрведы, цвето- и ароматерапии.
Средства La Ric превращают сеанс маникюра в магический ритуал.
Эта косметика по праву считается одной из лучших в мире для ухода за руками, маникюра, педикюра и дизайна ногтей.
Косметика La Ric славится не только своим высоким качеством, но и тем, что она является совершенно безопасной и абсолютно натуральной.
Достичь волшебного эффекта помогают натуральные компоненты, кулинарные ароматы и «съедобный» состав: корица, рис, шоколад, масло жожоба, абрикос и орех макадамии.
В процессе необыкновенно красивого ритуала мастер использует все элементы SPA: воду, ароматические масла, натуральные пилинги, питательные маски и защитные крема. В результате вы получите истинное удовольствие, расслабитесь и полностью восстановите силы.
Теплый ароматический воротничок обязательное действие, с которого начинается любая процедура La Ric. Он наполнен рисом и пряными травами. Вы будете вдыхать изумительные ароматы: мяты и эвкалипта, маракуйя и ананаса, апельсина и лимона, корицы, розы, лаванды и зеленого чая.
Маникюр будет выполняться кристаллическими пилочками от фирмы SWAROVSKI, а также уникальной пилочкой, покрывающей ноготь специальным силиконовым слоем, защищающим и полирующим ноготь до невероятного блеска, который сохраняется 2 недели.
Нанесение питательной маски, в состав которой входят алоэ вера, масло жожоба и авокадо, окажут благотворное воздействии на кожу рук.
Палитра лаков так же изумляет своим изобилием.
La Ric — это натуральные продукты, изысканный профессиональный уход и гарантия качества.
Данный вид педикюра обеспечивает превосходный эффект, делая ножки женщины невероятно ухоженными. Пряный ритуал обеспечивает истинное наслаждение, способствуя полному расслаблению. Особый секрет ароматерапевтического воздействия заключается в уникальном составе целебных трав. От ороговевшей кожи поможет освободиться морская соль, а ценные масла макадами, ореха, и масло жожоба обеспечат мягкость щелка.
Как проходит процедура ароматерапевтического педикюра? Вас ожидает восхитительная ванночка для ног, насыщенная цитрусовым ароматом. В составе находятся такие компоненты, как экстракт грейпфрута, масло чайного дерева, а также OPI, который содержит липидный комплекс авокадо. Благодаря такому составу, ногти активно смягчаются и очищаются.
Следующим этапом процедуры является подрезание и подпиливание ногтей, кожа вокруг ногтей приводится в идеальное состояние. Далее наступает очередь использования особого скраба, который содержит кристаллы сахара. Он настойчиво и вместе с тем мягко удаляет все ороговевшие клетки, производит эффективное смягчающее воздействие.
Завершающим этапом ароматерапевтического педикюра является массаж ног, который чрезвычайно приятен, и обладает мощным расслабляющим эффектом. Лак наносится по желанию клиента. Сама по себе процедура длится полтора часа, и все это время вы будете испытывать самые положительные эмоции, не имеющие аналогов.