Оставьте заявку,
    и наши специалисты
    с вами свяжутся

    Москва, Земляной вал
    д. 52/16, стр. 2

    Плазмолифтинг рук

    Благодаря достижениям современной косметологии сегодня женщинам не нужно мириться с увядающей кожей рук и другими дефектами. Как известно, руки считаются своеобразной визитной карточкой дамы, поэтому они всегда должны быть ухожены и красивы.

    Плазмолифтинг рукНо, появляющиеся морщинки, сухость, – все это вызывает у женщин немало огорчений.

    Плазмолифтинг рук поможет вам легко справиться с подобными косметическими недостатками, и вам не придется стесняться своих рук. Подарить себе молодость несложно, и для этого вам потребуется от двух процедур.

    Иногда оптимальный результат требует проведения восьми процедур, все зависит от того, в каком состоянии находятся ваши руки, и насколько серьезное требуется омоложение.

    В любом случае, после проведения одной процедуры вы убедитесь, что результат заметен, и процедура очень эффективна. Плазмолифтинг заключается в том, что для получения омолаживающего действия врач вводит в кожу рук концентрированную плазму, в которой содержатся тромбоциты.

    Следует отметить, что обрабатывают кожу всей кисти полностью, начиная воздействие от кончика каждого пальца, и продолжая до линии запястья. Чтобы получить плазменный препарат, требуется кровь пациента.

    Введение плазмы производится сразу же, как только плазма готова, ее нигде не хранят, и поэтому добавление консервантов или прочих искусственных препаратов не производят. Попав в ростковый слой эпидермиса, плазма оказывает выраженное стимулирующее действие.

    Кому полезен плазмолифтинг

    Процедуру можно проводить как профилактическую, а так же в том случае, если вы недовольны видом своих рук, состоянием кожи. Например, она стала излишне сухой, на ней появились морщины, и даже некрасивая пигментация, вызванная возрастными изменениями или появившаяся после излишней инсоляции. Эта уникальная процедура заставляет клетки усиленно делиться, поэтому в больших количествах вырабатывается необходимый для упругости эластин, начинает образовываться новый коллаген. Очень быстро кожа улучшается, становится гладкой и упругой, как это было в более молодом возрасте. Вы можете забыть о дряблости кожи, если выберете время для проведения плазмолифтинга рук.

    Желание быть красивой для женщины естественно, поэтому следует выбрать подходящую методику омоложения кожи, и реализовать свое желание. Чаще всего косметологи советуют обратить внимание на плазмолифтинг, если по различным причинам пластические операции вас не устраивают. Эта методика возвращает не только красоту рук, она устраняет огромное количество проблем кожи на любых участках. Процедура плазмолифтинга тем и привлекательна, что во-первых, нет причин опасаться различных раздражений или аллергии, а во-вторых, не нужно беспокоиться о наличии реабилитационного периода, ведь его практически нет.

    Вы можете после процедуры отправиться на работу или в гости, и не опасаться, что заметны последствия инъекций.

    Особенности плазмолифтинга рук

    Руки могут значительно раньше, чем морщинки на лице, выдать истинный возраст дамы. Разумеется, этот фактор всегда огорчает, поэтому женщины всегда стремятся к улучшению состояния кистей рук.

    Именно плазмолифтинг рук и кистей способен в наилучшем виде решить данную проблему. Важно, что вам не придется дожидаться результата долго, и практически после первого сеанса можно радоваться эффекту омоложения кожи, устранению дефектов. Как все это происходит?

    Прежде чем приступить к введению плазменного препарата, кожа обрабатывается антисептиком. Данный процесс проходит безболезненно, поэтому вам не стоит опасаться, что возникнут неприятные ощущения. Введения препарата производят, применяя технологию мезотерапии, иглы тонкие, поэтому пациент почти не ощущает, как врач проводит все необходимые действия.

    В области косметологии плазмолифтинг признан ведущими специалистами как уникальное средство, обеспечивающее превосходные результаты. Важно и то, что противопоказаний совсем мало. Следует отказаться от процедуры при беременности, в случае кожных заболеваний, при сахарном диабете. Не проводят плазмолифтинг и при наличии у пациента онкологии.