Оставьте заявку,
    и наши специалисты
    с вами свяжутся

    Москва, Земляной вал
    д. 52/16, стр. 2

    Плазмолифтинг декольте

    Каждая женщина может оставаться молодой столько, сколько ей этого хочется, не обращая внимания на биологический возраст.

    Краткое содержание:

    Такое стало возможно благодаря плазмолифтингу, уникально процедуре, которая не только делает кожу молодой внешне, но и позволяет ей функционировать в молодом режиме.

    Немало огорчений дамам доставляет увядающая кожа в зоне шеи, поэтому плазмолифтинг декольте и шеи востребован не менее, чем омолаживающие и восстанавливающие процедуры для лица. В настоящее время эксперты признают, что данной технологии нет равных по результативности и безопасности, что многократно подтверждает клиническая практика. Если есть необходимость улучшить состояние кожи в области декольте, то лучшего решения, чем плазмолифтинг, просто не существует.

    Как это происходит? Плазма крови, полученная по особой методике, вводится под кожу. Предварительно взятую у пациента кровь подвергают сепарации особым методом, в ходе этого процесса плазма насыщается тромбоцитами. С этой целью применяются специально созданные пробирки. Не секрет, что кровь – это уникальный биологический материал, и его свойства применялись и ранее. Сейчас технология является совершенной, медики рассчитали каждый этап воздействия до мелочей, что и привело к таким великолепным результатам. В мире плазмолифтинг практикуется давно, и спрос на процедуру стремительно возрастает.

    Действие плазмолифтинга

    Как только плазма введена под кожу, в работу незамедлительно включаются тонкие и надежные механизмы, обеспечивающие коже фантастическое омоложение. Введенная плазма содержит в изобилии вещества, которые усиливают выработку коллагена, стимулируют производство клетками собственной гиалуроновой кислоты.

    Все это ведет к тому, что исчезают морщинки, кожа приобретает восхитительную упругость, поэтому после проведения процедуры вы сможете щеголять в самых откровенных нарядах, не стесняясь увядающий кожи в этой области.

    При плазмолифтинге декольте раствор должен быть введен в требуемую зону, имеющую дефекты. Это обеспечивает максимальный результат, оздоравливает кожу, позволяет ей восстановить упругость, улучшает цвет.

    Среди многих преимуществ особенно привлекательным является такой фактор, как универсальность и доступность процедуры, ведь ее может сделать любой человек, который стремится к сохранению молодости и хочет, чтобы кожа выглядела молодой, а процесс старения остановился, и даже повернулся вспять.

    Результативность данной процедуры подтверждают и российские специалисты, соглашаясь с мнение своих коллег из лучших зарубежных клиник. При проведении плазмолифтинга нет причин опасаться инфицирования через кровь, получить инфекцию, ведь пациент получает в ходе процедуры собственную плазму.

    Кому подходит плазмолифтинг декольте

    Плазмотерапия декольтеНе существует никаких ограничений, в том числе, и возрастных, поэтому омоложение по данной методике можно применять всем. Важно, что в ходе процедуры не предусмотрено применение синтетических препаратов, а значит, нет повода опасаться, что организм отреагирует как-то не так, и возникнет аллергия.

    Это ведь собственная плазма пациента, и поэтому никогда подобных проблем не наблюдается. Опрос пациентов показал, что огромную роль играет отсутствие при проведении плазмолифтинга декольте периода восстановления.

    Вы можете посетить кабинет врача, выполнить процедуру, и после этого заняться обычными повседневными делами, не меняя своего графика. Никаких следов процедуры не останется, и поэтому нет необходимости брать ради этого на работе дополнительные выходные.

    В некоторых ситуациях отмечены кровоподтеки в месте инъекции, но практика доказывает, что подобные факты – это исключительная редкость. И даже эти явления исчезают быстро и не влекут за собой проблем.

    Если вы заметили, что состояние кожи вас не радует, и такие ухудшения вызваны возрастом, не нужно мириться с этим, ведь коже можно подарить молодость надолго!

    Следует напомнить, что в некоторых случаях врачи не рекомендуют проводить плазмолифтинг. В частности, процедура не делается в период вынашивания плода, при воспалениях кожи, диабете, при наличии у пациента злокачественных опухолей и психических расстройств.