Оставьте заявку,
    и наши специалисты
    с вами свяжутся

    Москва, Земляной вал
    д. 52/16, стр. 2

    Как стать моложе на 10 лет

    Возможно ли вернуть молодость? Этот вопрос задает себе большинство женщин, которым за 35 лет. В поисках омоложения представительницы прекрасного пола изучают отзывы о чудо-таблетках, стволовых клетках и косметологических ноу-хау.

    Краткое содержание:

    И мало кто знает о том, что человеческий организм обладает достаточным потенциалом, чтобы запускать процесс омоложения самостоятельно.

    Но как заставить организм начать обратный отсчет времени? Нужно создать для него специальные условия.

    Несколько простых правил помогут мужчинам и женщинам обмануть свой возраст минимум на 10 лет.

    1. Исключите из рациона белый цвет. Конечно имеются в виду продукты белого цвета: белый хлеб, сахар, рис, картофель и т.д. Белая мука этих продуктов превращается в сахар, которого в организме становится очень много. Повышенное количество сахара в организме дарит ощущение голода, в результате чего человек постоянно ест. Замените белые продукты на коричневые: темный хлеб, бурый рис, коричневый сахар, запеченный картофель и т.д.

    2. Употребляйте зеленый чай. Этот продукт недаром считается «фонтаном молодости». Он содержит антиоксиданты, которые очень эффективны в борьбе с раковыми заболеваниями, артритом, инфекциями, заболеваниями сердца и сосудов, холестерином. Чай нужно пить без сахара. Рекомендуется при этом добавлять в чай дольку лимона.

    3. Включите в рацион орехи. Не стоит беспокоиться, что орехи прибавят лишние килограммы, этого не случится. К тому же цель омолодиться, а не похудеть, хотя последнее было бы для многих кстати. Орехи богаты клетчаткой и жирными кислотами омега-3, которые способны понижать уровень холестерина. Одна горсть орехов в день обеспечит вас необходимыми веществами.

    4. Омега-3 – путь к красоте. Эта аминокислота содержится в орехах, некоторых овощах, в рыбе (сельдь, осетр, хамса, скумбрия). Омега-3 способствует поддержке мозговых функций, улучшая память, мышление, внимание. Кроме того, это вещество способно снять стресс и его последствия. Это незаменимое средство для профилактики простатита, артрита, воспалительных процессов в половых органах.

    5. Откройте для себя авокадо. Этот фрукт насыщен жирами, которые чрезвычайно полезны. Если употреблять авокадо правильно, то это не испортит фигуру, зато обогатит организм самыми редкими и полезными веществами: калий витамин К, фолиевая кислота, клетчатка. Авокадо рекомендуют употреблять для профилактики психических и неврологических заболеваний.

    6. Внесите коррективы в свой режим питания. Простые истины правильного питания известны ещё с древних времен, но до сих пор большинство людей не считает нужным их придерживаться. Итак, все просто: завтрак должен быть питательным и полноценным. Обед менее объемным, но не менее полноценным. Желательно, чтобы питательные вещества, употребляемые на завтрак и обед, не повторялись. Ужин должен быть минимальным и не очень плотным. Не принимайте пищу позднее, чем за три часа до сна. Очень скоро вы заметите, как меняется ваша фигура без больших физических усилий.

    7. Введите правило питания: 80/20. Это значит, что 80% употребляемой вами пищи должно быть полезным с точки зрения строительного материала для организма. 20% вашего рациона могут составлять любимые вкусности, неполезные для организма. Лучше, если при этом они не будут наносить ему вред. 20% «вкусняшек» нужны для поддержания психологического комфорта.

    8. Пейте больше воды. При этом вода должна быть чистой, живой и негазированной. Это позволит выводить из организма токсины, промывать мочевыводящие пути, сделает кожу более чистой и гладкой. Воду нужно употреблять мелкими порциями в течение дня. При склонности к отекам, избегайте употребление жидкости за 2-3 часа до сна.

    9. Больше двигайтесь. Подвижность суставов и упругая мышечная масса несомненно сделают свое дело. Ваше тело будет гибким и изящным. Движение усиливает работу всех органов, запускает метаболизм, выводит из организма токсины вместе с потом.

    10. Очищайте свое тело и лицо. Для этого обязательно пользуйтесь скрабами и пилингами. Важно освобождать поры от сального вещества и удалять ороговевшие частички, для того, чтобы кожа дышала и впитывала в себя все питательные элементы из кремов и масок.

    11. Представляйте себя идеального. Это очень важно, так как процесс визуализации способен на многое. Заставив подсознание работать на себя, вы очень скоро добьетесь результатов.

    12. Полюбите себя. Гордитесь собой, желайте себе добра и счастья. Будьте в гармонии с собой и очень скоро вы достигнете всего желаемого.

    Возможно, что эти правила вам хорошо знакомы, но в том и секрет истин, что они всегда где-то рядом. Нужно только найти их и внести в собственную жизнь.

    Эти правило не являются аксиомой и если Вы действительно хотите быть молодой и сохранить свою внешнюю привлекательность, без косметолога и косметологических процедур этого добиться будет сложно и чем дальше, тем больше мы будем зависеть от рук нашего косметолога.

    Запишитесь на бесплатную консультацию со специалистом!